Filtre à air BMC Ford F150 Heritage 4.2 V6

BMC AIR FILTER
Référence : BMC-650-08
Réf. fournisseur : 650/08

Prix : 68,40 € TTC
Prix normal : 76,00 € -10% Promo
Indisponible
Indisponible en magasin (Montpellier)
Ce produit n'est actuellement pas disponible.
Cumulez 68 points de fidélité
Empreinte carbone : 1.1 kg CO₂

Ce filtre à air BMC pour Ford F150 Heritage 4.2 V6 se monte en lieu et place du filtre d'origine, dans la boîte à air et est livré prêt à l'emploi (huil


Marque Modèle Type Année
FORDE150 CLUBWAGON4.2 V6 cv2003
4.6 V8 cv03 > 05
5.4 V8 cv03 > 05
E150 ECONOLINE4.2 V6 cv97 > 02
4.6 V8 cv97 > 02
5.4 V8 cv97 > 02
E150 ECONOLINE CLUBWAGON4.2 V6 cv97 > 02
4.6 V8 cv97 > 02
5.4 V8 cv97 > 02
E150 IV4.2 V6 cv2003
4.6 V8 cv03 >
E2504.2 V6 cv2003
4.6 V8 cv03 >
5.4 V8 cv03 >
E250 ECONOLINE4.2 V6 cv97 > 02
5.4 V8 cv97 > 02
E250 SUPER DUTY5.4 V8 cv04 > 05
E350 CLUBWAGON5.4 V8 cv03 > 05
6.8 V10 cv03 > 05
E350 CUTAWAY5.4 V8 Class C cv06 > 07
6.8 V10 Class C cv06 > 07
E350 ECONOLINE5.4 V8 cv97 > 02
6.8 V10 cv97 > 02
E350 ECONOLINE CLUBWAGON5.4 V8 cv97 > 02
6.8 V10 cv97 > 02
E350 SUPER DUTY5.4 V8 cv04 >
6.8 V10 cv04 >
E450 CUTAWAY6.8 V10 Class C cv03 >
E450 ECONOLINE SUPER DUTY5.4 V8 cv00 > 02
5.4 V8 Stripped cv00 > 02
6.8 V10 cv97 > 02
6.8 V10 Stripped cv00 > 02
E450 MOTORHOME6.8 V10 cv97 > 04
E450 SUPER DUTY5.4 V8 cv03 > 04
6.8 V10 cv03 >
E450 SUPER DUTY (stripped chassis)5.4 V8 cv2003
6.8 V10 cv2003
E550 ECONOLINE SUPER DUTY6.8 V10 cv2002
97 > 99
E550 MOTORHOME6.8 V10 cv97 > 04
ECONOLINE SUPER DUTY5.4 V8 cv97 > 99
EXCURSION5.4 V8 cv99 > 04
6.8 V10 cv00 > 04
EXPEDITION4.6 V8 XLT 215cv96 > 02
5.4 V8 XLT 260cv96 > 02
F150 HERITAGE4.2 V6 cv2004
4.6 V8 cv2004
5.4 V8 cv2004
F150 X4.2 V6 cv97 > 10
4.6 V8 cv97 > 10
5.4 V8 cv97 > 03
F250 SUPER DUTY5.4 V8 cv99 > 04
6.8 V10 cv99 > 04
F250 X4.6 V8 cv97 > 99
5.4 V8 cv97 > 99
F350 SUPER DUTY5.4 V8 cv99 > 04
6.8 V10 cv99 > 04
F350 XI5.4 V8 cv2004
F4506.8 V10 cv01 > 04
F450 SUPER DUTY6.8 V10 cv99 > 04
F550 SUPER DUTY6.8 V10 cv99 > 04
FALCON VI5.4 V8 DOHC cv02 > 05
5.6 V8 cv01 > 02
FPV GT5.4 V8 cv03 >
MOTORHOME – CLASS C5.4 V8 cv98 > 04
MUSTANG GT4.6 V8 cv97 > 04
MUSTANG GT BULLITT4.6 V8 cv2001
MUSTANG IV5.8 V8 cv1995
MUSTANG MACH 14.6 V8 cv02 > 04
MUSTANG SVT COBRA4.6 V8 cv97 > 04
LINCOLNBLACKWOOD5.4 V8 cv2002
CONTINENTAL4.6 V8 cv95 > 02
NAVIGATOR5.4 V8 cv98 > 04
MGZT2604.6 V8 cv03 > 05

  • Matière principale
    Coton
  • Largeur en mm
    110
  • Longueur en mm
    208
  • Quantité par boite
    1 Filtre à air
  • Hauteur en mm
    207
  • Type de Filtre
    Coton Huilé
  • Forme Du Filtre
    Spécifique

16 autres produits dans la même catégorie :