Bougie d'allumage Champion N9YC x10

CHAMPION
Référence : CH-OE001T10
Réf. fournisseur : OE001/T10

Prix : 20,91 € TTC
Prix normal : 24,60 € -15% Promo
La promotion se termine dans : 08 H 28 M 49 S
En stock
Disponible en magasin (Montpellier)
Expédié demain depuis notre entrepôt
Cumulez 20 points de fidélité
Empreinte carbone : 0.11 kg CO₂

Bougie d'allumage Champion N9YC
Vendu par : 10

CHAMPION est un fabricant historique et des plus reconnus des systèmes d'allumage (bougies, bobines, faisceaux etc.).
Proposant une large gamme de bougies pour divers usages : remplacement origine, moteur préparé et de compétition.
Ils conçoivent et produisent des bougies avec électrodes en platine, iridium, cuivre et titane, a masse simple ou multiple.
D'une qualité et d'une longévité des très haut niveau, les bougies champion sont un excellent choix pour votre moteur.

Vous pouvez retrouver les compatibilité véhicules en bas de cette fiches, en cas de doute n'hésitez pas à  contacter nos conseillers.

Ecartement des électrodes (mm) : 0,9 
Type de raccord : M4/SAE 
Filetage : M14x1.25 
Ouverture de la clé : 21 
Bougie : 1-électrode de masse 
Bougie : avec siège à  garniture plate 
Longueur du filetage (mm) : 19

Equivalences : 
ALFA ROMEO : 46229251 
BMW : 12121257513 
BMW : 12121258158 
BMW : 12121258973 
BMW : 12121267485 
BMW : 12121269333 
BMW : 12121265595 
BMW : 12121258159 
BMW : 12121353673 
BMW : 1212188234 
BMW : 12129005914 
BMW : 1265595 
BMW : 12129055912 
CATERPILLAR : 2W9486 
CITROEN : 5425202M 
CITROEN : 5417998 
CITROEN  : 5425202 
CITROEN  : 5425202H 
CITROEN  : 5417998H 
CITROEN  : 91517001 
CITROEN  : 5417768 
CITROEN  : 5417768H 
CITROEN  : 5417769U 
CITROEN  : 95619043 
CITROEN  : 91517002 
CITROEN  : 7826099300 
CITROEN  : ZC9862093U 
FIAT : 9FY 
FIAT : 4401551 
FIAT : 4401549 
FIAT : 4359422 
FIAT : 04NE 
FIAT : 4359423 
FIAT : 1L4J 
FIAT : 71736275 
FIAT : 7554420 
FIAT : 7554421 
FORD : 5099885 
FORD : 1506415 
HITACHI : L45PW11 
HITACHI : L45PX 
KUBOTA : 1307867716 
KUBOTA : 1226867711 
LANCIA : 46229251 
LAND ROVER : RTC3571 
LAND ROVER : RTC3812 
MERCEDES-BENZ : 0021591903 
MERCEDES-BENZ : 0031594703 
MERCEDES-BENZ : 0031594503 
MERCEDES-BENZ : 0031592703 
MERCEDES-BENZ : 0021591103 
MERCEDES-BENZ : 1161599993 
MERCEDES-BENZ : 0021591003 
MERCEDES-BENZ : 1161590203 
MERCEDES-BENZ : 0031591003 
MERCEDES-BENZ : 1161590003 
MERCEDES-BENZ : 0021596103 
MERCEDES-BENZ : A0031594503 
MERCEDES-BENZ : 0021594703 
MERCEDES-BENZ : 0001596803 
MERCEDES-BENZ : 0021593103 
MERCEDES-BENZ : 0001591003 
MERCEDES-BENZ : 0021593003 
MERCEDES-BENZ : 0021592903 
MERCEDES-BENZ : 0011599503 
MERCEDES-BENZ : 0021592803 
MERCEDES-BENZ : 0021592603 
MERCEDES-BENZ : 0021592503 
MERCEDES-BENZ : 0011598203 
MERCEDES-BENZ : 0021592403 
MERCEDES-BENZ : 0021592103 
MERCEDES-BENZ : 0011598103 
MERCEDES-BENZ : 0021592003 
MITSUBISHI : MS851183 
NISSAN : 22401W8916 
NISSAN : 22401M7715 
PEUGEOT : 596219 
PEUGEOT : 596216 
PEUGEOT : 596211 
PEUGEOT : 596213 
PEUGEOT : 596196 
PEUGEOT : 596193 
PEUGEOT : 596147 
PEUGEOT : CP10 
PEUGEOT : 596119 
PEUGEOT : 596010 
PEUGEOT : 9152106780 
PEUGEOT : 9151700080 
PEUGEOT : 9151400080 
PEUGEOT : 5962A4 
PEUGEOT : 596270 
PEUGEOT : 596265 
PEUGEOT : 596260 
PEUGEOT : 596251 
PEUGEOT : 596252 
PORSCHE : 99917014690 
PORSCHE : 99917014890 
PORSCHE : 99917011990 
PORSCHE : 99917012690 
PORSCHE : 92809460203 
RENAULT : 7701414105 
RENAULT : 7751023082 
RENAULT : 7701612290 
RENAULT : 7701414023 
RENAULT : 7701414025 
RENAULT : 7701366903 
RENAULT : 7701366539 
RENAULT : 7701366516 
RENAULT : 7701366269 
RENAULT : 7701023080 
RENAULT : 7700861472 
RENAULT : 7701023079 
RENAULT : 7700859967 
RENAULT : 7700860235 
RENAULT : 7700724821 
RENAULT : 7700659130 
RENAULT : 7700660006 
RENAULT : 7700553622 
RENAULT : 7700612290 
RENAULT : 7700647272 
RENAULT : 7700583895 
RENAULT : 7700500000 
RENAULT : 7700500012 
SAAB : 8355007 
SAAB : T40238921001 
SAAB : T40238924005 
SEAT : FH91900002 
SEAT : 0003911398 
TALBOT : G51756280 
TALBOT : 0042904900 
TALBOT : 0016508100 
TALBOT : 0015797300 
TALBOT : 0056613300 
TALBOT : 0055354900 
TOYOTA : 9091901083 
VOLVO : 000057011 
VOLVO : 463511 
VOLVO : 1367526 
VOLVO : 1306605 
VOLVO : 1276056 
VW : 101000034AA 
VW : 101000006AC 
VW : 101000002AB 
VW : 101000000AB 
VW : Z057142 
VW : Z057056 
VW : Z057011 
VW : 191905452B 
VW : 191905450N 
VW : N01781342 
VW : N0178211 
VW : N01781333 
VW : N01781340 
VW : N01781320 
VW : N01781326 
VW : N01781258 
VW : N01781319 
VW : N01781219 
VW : N01781230 
VW : N01781236 
VW : N01781227 
VW : N01781151 
VW : N01781166 
VW : N01781178 
VW : N01781163 
VW : N01781131 
VW : N01781139 
VW : N01781127 
VW : N01781128 
VW : N01281236 
VW : N01781121 
VW : 000057011 
ZUENDAPP : 28007142 
ACDelco : C43CXLS 
ACDelco : C42CXLS 
ACDelco : 45XLS 
ACDelco : 44XLS 
ACDelco : 9500 
ACDelco : 43XLS 
ACDelco : 42XLS 
ACDelco : 8501 
ACDelco : 42CXLS 
ACDelco : 418XLS 
BERU : 00013357020001 
BERU : Z76SB 
BERU : Z76 
BERU : Z62 
BERU : Z61 
BERU : Z11SB 
BERU : Z11 
BERU : 149DU 
BERU : 147DU0 
BERU : 147DU 
BERU : 00013357140001 
BOSCH : 0241235911 
BOSCH : 0241235755 
BOSCH : 0241235705 
BOSCH : 0241235693 
BOSCH : 0241235666 
BOSCH : 0241235610 
BOSCH : W9DCO 
BOSCH : W9DC 
BOSCH : W8DC0 
BOSCH : W7DP 
BOSCH : W7DSR 
BOSCH : W7DCX 
BOSCH : W7DCO 
BOSCH : 0241235602 
BOSCH : W7DC0 
BOSCH : W7DC 
BOSCH : W7D0 
BOSCH : W7D 
BOSCH : W6DP0 
BOSCH : W6DP 
BOSCH : W6D1 
BOSCH : W6D 
BOSCH : 0241235563 
BOSCH : 0241235103 
BOSCH : W175T30 
BOSCH : W175T27 
BOSCH : W125T30 
BOSCH : 0241235102 
BOSCH : 0241225556 
BOSCH : N36 
BOSCH : 0241225550 
BOSCH : 0241225545 
BOSCH : 0241225013 
CHAMPION : FE65PS 
CHAMPION : UN9Y 
CHAMPION : OE001U04 
CHAMPION : N9YCR17 
CHAMPION : N9YCX 
CHAMPION : N8Y 
CHAMPION : N9Y 
CHAMPION : N8GY 
CHAMPION : N89Y 
CHAMPION : N89GY 
CHAMPION : N74C 
CHAMPION : N66Y 
CHAMPION : N281YC 
CHAMPION : N281YCT10 
DENSO : D4 
DENSO : W22ESL11 
DENSO : W20EXU13 
DENSO : W20EXU11 
DENSO : W20EXU 
DENSO : W20ETS 
DENSO : W20ESL 
DENSO : W20EPZU 
DENSO : W20EPU 
DENSO : W17EWU 
DENSO : W20EP 
DENSO : W16EP 
DUCELLIER : 599314 
DUCELLIER : 599306 
DUCELLIER : 599304 
DUCELLIER : 599252 
DUCELLIER : 599250 
EYQUEM : C62LS 
EYQUEM : C52LS 
EYQUEM : C30LS 
EYQUEM : C32LS 
EYQUEM : 550LS 
EYQUEM : 75LS 
EYQUEM : 750LS 
EYQUEM : 707LSX 
EYQUEM : 600LS 
LETRIKA : FE65PS 
LETRIKA : FE65P 
LETRIKA : FE55P 
LETRIKA : FE45P 
LETRIKA : SFE65PS 
MAGNETI MARELLI : F7LC 
MAGNETI MARELLI : CW7LP 
MOPAR PARTS : 4106122 
MOTORCRAFT : AG42 
MOTORCRAFT : AG25 
MOTORCRAFT : AG32 
MOTORCRAFT : AG224 
MOTORCRAFT : AG22C 
MOTORCRAFT : AG22 
NGK : 5637 
NGK : BU8ET 
NGK : BP6EZ 
NGK : BP6EY 
NGK : BP6EVG4 
NGK : BP6EV 
NGK : BP6ESZ 
NGK : BP6ESVP4 
NGK : BP6ES11 
NGK : BP6ES 
NGK : BP6EKA 
NGK : BP6E 
NGK : BP5EVX 
NGK : BP5EVG4 
NGK : BP5ESZ 
NGK : BP5ESA 
NGK : BP5EAL11 
NGK : BP5EAL 
NGK : BP4ES 
NGK : BP2E 
NGK : 5411 
NGK : 1091 
NGK : 4691 
NGK : 7811 
NGK : 7727 
NGK : 3137 
NGK : 2285 
NGK : 2175 
NGK : VLINE4 
NGK : 7639 
NGK : 7529 
NGK : 6928 
NGK : 6411 
NGK : 6211 
PAL : L5Y 
PAL : L17YC 
PAL : L15YC 
PAL : L15Y 
PRESTOLITE ELECTRIC : 14G32 
PRESTOLITE ELECTRIC : 14G22 
SEV-MARCHAL : 9H 
SEV-MARCHAL : 5HA 
SEV-MARCHAL : GT35H 
SEV-MARCHAL : GT345HA 
SEV-MARCHAL : GT345H 
SEV-MARCHAL : GT34 
UNIPART : GSP171 
UNIPART : GSP163 
UNIPART : GSP151 
UNIPART : GSP4362 
UNIPART : GSP2098 
VALEO : 90H 
VALEO : 8H 
VALEO : 84HB 
VALEO : 84H 
VALEO : 76HB 
VALEO : 76H





 

MarqueModèleMoteurPuissanceCarrosseireAnnées  
ALFA ROMEO75 (162B)1.8 Turbo i.e. (162.B1E)155A trois volumes02/1986 - 01/1990  
GIULIA (105_)1.6 T.I (105)92A trois volumes01/1962 - 12/1978  
1.6 T.I. Super (105)112A trois volumes01/1963 - 12/1978  
GIULIETTA Berlina1.3 ti65A trois volumes01/1957 - 12/1960  
74A trois volumes01/1961 - 12/1962  
SPIDER (105)2000131Décapotable01/1971 - 12/1977  
SPIDER (115)2000120Décapotable01/1990 - 12/1993  
2000 Veloce126Décapotable01/1977 - 12/1993  
ALPINAB10 (E34)3.4254A trois volumes04/1988 - 12/1992  
B11 (E32)3.4241A trois volumes07/1987 - 09/1987  
250A trois volumes01/1987 - 09/1987  
254A trois volumes10/1987 - 12/1993  
B9 (E28)3.4245A trois volumes11/1981 - 12/1985  
B9 Coupé (E24)3.4245Coupé07/1982 - 12/1985  
C1 (E21)2.3170A trois volumes03/1980 - 07/1983  
C1 (E30)2.3170A trois volumes08/1983 - 11/1985  
C2 (E30)2.5185A trois volumes07/1985 - 03/1988  
AROSPARTANA1.254Véhicule tout terrain à  carrosserie ouverte01/1999 - 10/2006  
ASTON MARTINDB6 Coupé4.0286Coupé10/1964 - 12/1970  
330Coupé10/1964 - 12/1970  
DB6 Décapotable4.0286Décapotable10/1964 - 12/1970  
DBS Coupé4.0286Coupé01/1966 - 12/1972  
AUDI601.555A trois volumes09/1968 - 08/1972  
751.775A trois volumes09/1968 - 08/1972  
100 (43, C2)2.1115A trois volumes10/1977 - 07/1982  
100 (C1)1.685A trois volumes01/1975 - 07/1976  
1.880A trois volumes11/1968 - 11/1971  
85A trois volumes09/1971 - 07/1974  
90A trois volumes11/1968 - 11/1971  
100A trois volumes10/1970 - 07/1976  
100 Avant (43, C2)2.1115Break07/1977 - 02/1983  
50 (86)1.3583/5 portes01/1977 - 07/1978  
60 Variant1.555Break09/1968 - 08/1972  
65Break09/1968 - 08/1972  
75 Variant1.775Break09/1968 - 08/1972  
80 (80, 82, B1)1.585A trois volumes05/1972 - 07/1976  
1.672A trois volumes01/1976 - 07/1978  
80 (81, 85, B2)1.670A trois volumes08/1978 - 07/1981  
75A trois volumes08/1978 - 07/1986  
2.2115A trois volumes10/1980 - 07/1983  
80 (89, 89Q, 8A, B3)1.465A trois volumes08/1986 - 07/1988  
COUPE (81, 85)2.1 GT107Coupé01/1981 - 07/1983  
AUSTIN1000-Series MK II110044Evolution spéciale01/1970 - 12/1974  
130053Evolution spéciale01/1970 - 12/1974  
1300 GT68Evolution spéciale01/1970 - 12/1974  
MAESTRO (XC)1.3633/5 portes03/1983 - 08/1985  
1.6 MG983/5 portes03/1983 - 08/1985  
993/5 portes03/1983 - 08/1990  
METRO1.3 Turbo903/5 portes10/1983 - 04/1990  
MINI1100 Special453/5 portes01/1976 - 08/1981  
1275 GT533/5 portes10/1969 - 08/1980  
AUSTIN-HEALEYSPRITE MK.IV Décapotable1.365Décapotable03/1966 - 10/1971  
AUTOBIANCHIA 1111.470A trois volumes08/1969 - 11/1972  
A 1120.9 E473/5 portes01/1973 - 12/1977  
BMW02 (E10)180290A trois volumes05/1971 - 07/1975  
2002100A trois volumes02/1968 - 07/1975  
1600 Ti105A trois volumes09/1967 - 11/1969  
2002 Tii130A trois volumes05/1971 - 07/1975  
2002 Turbo170A trois volumes01/1974 - 07/1975  
02 Décapotable (E10)2002100Décapotable05/1971 - 07/1975  
02 Touring (E6)180290Break05/1971 - 07/1975  
2002100Break05/1971 - 07/1975  
2002 Tii130Break01/1971 - 07/1975  
1500-2000 (115, 116, 118, 121)150080A trois volumes09/1963 - 07/1966  
160083A trois volumes04/1964 - 04/1968 
180090A trois volumes07/1969 - 09/1971  
200090A trois volumes01/1970 - 11/1972 
100A trois volumes09/1968 - 07/1972  
1800 Ti110A trois volumes10/1963 - 04/1968  
1800 Ti (TISA)131A trois volumes10/1963 - 04/1968  
2000 Tii131A trois volumes12/1969 - 07/1972  
1600 GT Coupé1.6105Coupé10/1967 - 05/1969 
2000-3.2 Coupé (E9)2.5 CS150Coupé09/1974 - 03/1976 
2000 C/CA101Coupé10/1965 - 06/1970  
2000 CS120Coupé10/1965 - 06/1970  
2800 CS170Coupé01/1969 - 04/1971  
3.0 CS180Coupé05/1971 - 03/1976  
3.0 Csi200Coupé07/1971 - 03/1976  
3.2 CSL206Coupé01/1974 - 12/1975  
2500-3.3 (E3)2500150A trois volumes10/1968 - 04/1977  
2800170A trois volumes10/1968 - 07/1975  
2.8 L170A trois volumes02/1975 - 04/1977  
3.0 L180A trois volumes02/1975 - 04/1977  
3.0 S180A trois volumes05/1971 - 04/1977  
3.0 Si194A trois volumes10/1975 - 04/1977  
200A trois volumes07/1971 - 09/1975  
3.2 Li200A trois volumes10/1975 - 04/1977  
3.3 L190A trois volumes01/1974 - 09/1976  
3 (E21)31575A trois volumes03/1981 - 03/1984  
31690A trois volumes08/1975 - 08/1980  
31898A trois volumes08/1975 - 08/1980 
320109A trois volumes08/1975 - 08/1977  
318 i105A trois volumes11/1979 - 08/1982  
320 i125A trois volumes06/1975 - 08/1982  
320/6122A trois volumes09/1977 - 08/1982  
323 i143A trois volumes01/1978 - 08/1982  
3 (E30)31575A trois volumes09/1982 - 12/1991 
31690A trois volumes09/1982 - 12/1987  
316 (Ecotronic)90A trois volumes09/1983 - 12/1990  
316 i102A trois volumes08/1987 - 08/1988  
318 i102A trois volumes12/1984 - 08/1988  
105A trois volumes09/1982 - 08/1987  
320 i125A trois volumes09/1982 - 12/1985  
129A trois volumes12/1985 - 06/1991  
323 i139A trois volumes09/1982 - 08/1983  
150A trois volumes09/1983 - 08/1986  
325 i170A trois volumes12/1986 - 06/1991  
171A trois volumes09/1983 - 11/1989  
325 i X170A trois volumes12/1986 - 08/1991  
171A trois volumes03/1986 - 12/1987  
3 Décapotable (E30)320 i129Décapotable04/1986 - 10/1993  
325 i170Décapotable09/1987 - 10/1993  
171Décapotable12/1985 - 12/1987  
3 Touring (E30)320 i129Break01/1988 - 12/1991  
325 i170Break07/1987 - 03/1993  
325 i X170Break06/1988 - 10/1993  
5 (E12)520115A trois volumes08/1972 - 08/1977  
525146A trois volumes08/1973 - 10/1976  
150A trois volumes08/1976 - 05/1981  
528165A trois volumes01/1975 - 08/1977  
170A trois volumes01/1975 - 08/1977  
518 i102A trois volumes08/1979 - 08/1981  
125A trois volumes08/1977 - 09/1979  
520 i125A trois volumes10/1975 - 05/1977  
131A trois volumes08/1972 - 10/1975  
520/6122A trois volumes09/1977 - 05/1981  
528 i177A trois volumes04/1977 - 05/1981  
184A trois volumes04/1977 - 05/1981  
M535 i218A trois volumes06/1980 - 08/1981  
5 (E28)51890A trois volumes06/1981 - 08/1984  
518 i102A trois volumes09/1981 - 08/1984  
105A trois volumes09/1983 - 12/1987  
520 i125A trois volumes06/1981 - 12/1987  
129A trois volumes08/1985 - 12/1987  
525 e129A trois volumes12/1984 - 12/1987  
525 i150A trois volumes06/1981 - 12/1987  
528 i184A trois volumes06/1981 - 12/1987  
535 i, M 535 i185A trois volumes01/1985 - 12/1987  
192A trois volumes01/1985 - 12/1987  
218A trois volumes01/1985 - 12/1987  
5 (E34)520 i129A trois volumes01/1988 - 08/1991  
525 i170A trois volumes01/1988 - 08/1991  
530 i188A trois volumes01/1988 - 08/1991  
535 i211A trois volumes01/1988 - 09/1995  
6 (E24)628 CSi184Coupé09/1979 - 08/1987  
630 CS184Coupé04/1976 - 08/1979  
185Coupé04/1976 - 08/1979  
633 CSi197Coupé09/1978 - 08/1984  
200Coupé04/1976 - 09/1978  
635 CSi185Coupé01/1985 - 05/1989  
192Coupé04/1985 - 09/1990  
211Coupé08/1987 - 05/1989  
218Coupé06/1978 - 08/1988  
7 (E23)728170A trois volumes05/1977 - 08/1979  
730184A trois volumes05/1977 - 08/1979  
728 i184A trois volumes07/1978 - 08/1986  
733 i197A trois volumes05/1977 - 08/1986  
735 i185A trois volumes01/1985 - 08/1986  
192A trois volumes04/1985 - 08/1986  
218A trois volumes09/1979 - 08/1986  
745 i252A trois volumes04/1980 - 04/1983  
7 (E32)730 i,iL188A trois volumes12/1986 - 09/1994  
197A trois volumes12/1986 - 09/1994  
735 i,iL211A trois volumes09/1986 - 09/1992  
220A trois volumes09/1986 - 12/1987  
Z12.5170Décapotable06/1988 - 06/1991  
BMW MOTORCYCLESR 65R 65 (248)27Moto04/1985 - 06/1993 
48Moto06/1985 - 10/1988 
50Moto01/1981 - 09/1983 
R 65 G/S (247E)27Moto01/1980 - 09/1988  
R 65 LS50Moto03/1981 - 03/1985  
R 75R 75/5 (247)50Moto08/1969 - 07/1973  
R 80R 80 G/S (247)34Moto03/1980 - 09/1987  
50Moto03/1980 - 09/1987  
R 80 GS (247E)34Moto03/1987 - 09/1990  
50Moto01/1987 - 09/1990  
R 80 GS Basic (247E)50Moto01/1996 - 12/1996 
R 80 GS Paris Dakar (247E)50Moto02/1990 - 12/1995 
R 80 R (247E)34Moto01/1991 - 09/1994  
50Moto01/1991 - 09/1994  
R 80 R Mystic (247E)34Moto03/1994 - 03/1995  
50Moto03/1994 - 03/1995  
R 80 RT (247)34Moto03/1984 - 11/1984  
50Moto01/1982 - 11/1984  
R 80 ST (247)50Moto01/1982 - 09/1984  
R 80/7 (247)50Moto01/1977 - 09/1985  
56Moto01/1977 - 09/1985  
R 850R 850 C50Moto03/1999 - 12/2004 
BONDEQUIPE Coupé1300 GT76Coupé01/1967 - 12/1970
EQUIPE Mk. II Coupé2.0 GT106Coupé01/1968 - 12/1971 
EQUIPE Mk. II Décapotable2.0 GT106Décapotable01/1968 - 12/1971  
CITROà‹NC25 Autobus/Autocar (280_, 290_)1.8 E69Autobus/Autocar07/1987 - 02/1994  
2.084Autobus/Autocar02/1991 - 02/1994  
2.0 E79Autobus/Autocar09/1981 - 02/1994  
C25 Camion plate-forme/Châssis (280_, 290_)2.084Camion plate-forme/Châssis01/1987 - 03/1994  
C25 Camionnette (280_, 290_)2.084Camionnette02/1991 - 03/1994  
2.0 E79Camionnette09/1981 - 03/1994  
SM2.7160Coupé04/1970 - 06/1972  
2.7 Injection175Coupé06/1972 - 12/1974  
2.9 Automatique182Coupé09/1973 - 12/1974  
FIAT125 (125_)1.6 (TA)90A trois volumes07/1967 - 03/1974  
128 Coupé (128_)1.1 (AC 5)65Coupé08/1975 - 02/1981  
130 (130_)2.9140A trois volumes06/1969 - 12/1971  
160A trois volumes10/1970 - 12/1971  
3.2 (B)165A trois volumes12/1971 - 03/1978  
130 Coupé3.2 (BC)165Coupé10/1971 - 03/1978  
131 (131_)1.3 Mirafiori54A trois volumes10/1974 - 09/1981  
1.4 Mirafiori70A trois volumes11/1980 - 01/1984  
1.6 (S)75A trois volumes10/1974 - 09/1981  
131 Familiare/Panorama (131_)1.3 Mirafiori (AF)54Break03/1975 - 12/1978  
65Break03/1975 - 03/1982  
      

 

5/5

D'après 1 avis soumis à un contrôle

Voir tous les avis
  • 5 ★
    1
  • 4 ★
    0
  • 3 ★
    0
  • 2 ★
    0
  • 1 ★
    0
5/5 Avis vérifié

Produit fiable

Publié le 03/01/2024 par a a

16 autres produits dans la même catégorie :

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté :