# Giacca senza maniche Sparco Tech

> Sparco presenta la sua giacca TECH senza maniche, realizzata in 90% nylon e 10% elastan...

- URL: https://www.gt2i.com/it/racewear-abbigliamento-rally-e-circuito/165316-giacca-senza-maniche-sparco-tech.html
- Reference: 02419
- Price: 54,00 €
- Brand: SPARCO

## Combinations

- Taglia: S, Colore: Nero/Grigio (Reference: 02419.NG.S): 54,00 €, out of stock
- Taglia: M, Colore: Nero/Grigio (Reference: 02419.NG.M): 54,00 €, out of stock
- Taglia: L, Colore: Nero/Grigio (Reference: 02419.NG.L): 54,00 €, in stock
- Taglia: XL, Colore: Nero/Grigio (Reference: 02419.NG.XL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XXL, Colore: Nero/Grigio (Reference: 02419.NG.XXL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: 3XL, Colore: Nero/Grigio (Reference: 02419.NG.3XL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XS, Colore: Bleu Marine/Bleu (Reference: 02419.MBL.XS): 54,00 €, out of stock
- Taglia: S, Colore: Bleu Marine/Bleu (Reference: 02419.MBL.S): 54,00 €, out of stock
- Taglia: M, Colore: Bleu Marine/Bleu (Reference: 02419.MBL.M): 54,00 €, out of stock
- Taglia: L, Colore: Bleu Marine/Bleu (Reference: 02419.MBL.L): 54,00 €, in stock
- Taglia: XXL, Colore: Bleu Marine/Bleu (Reference: 02419.MBL.XXL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: 3XL, Colore: Bleu Marine/Bleu (Reference: 02419.MBL.3XL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: S, Colore: BluMarino/Arancio (Reference: 02419.BMO.S): 54,00 €, out of stock
- Taglia: S, Colore: Grigio/Giallo (Reference: 02419.GJ.S): 35,10 €, out of stock
- Taglia: M, Colore: BluMarino/Arancio (Reference: 02419.BMO.M): 54,00 €, out of stock
- Taglia: M, Colore: Grigio/Giallo (Reference: 02419.GJ.M): 54,00 €, out of stock
- Taglia: L, Colore: BluMarino/Arancio (Reference: 02419.BMO.L): 54,00 €, out of stock
- Taglia: L, Colore: Grigio/Giallo (Reference: 02419.GJ.L): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XL, Colore: BluMarino/Arancio (Reference: 02419.BMO.XL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XL, Colore: Grigio/Giallo (Reference: 02419.GJ.XL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XXL, Colore: Grigio/Giallo (Reference: 02419.GJ.XXL): 40,50 €, out of stock
- Taglia: 3XL, Colore: BluMarino/Arancio (Reference: 02419.BMO.3XL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: 3XL, Colore: Grigio/Giallo (Reference: 02419.GJ.3XL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XS, Colore: Nero/Arancio (Reference: 02419.NO.XS): 54,00 €, out of stock
- Taglia: S, Colore: Nero/Arancio (Reference: 02419.NO.S): 35,10 €, out of stock
- Taglia: M, Colore: Nero/Arancio (Reference: 02419.NO.M): 54,00 €, out of stock
- Taglia: L, Colore: Nero/Arancio (Reference: 02419.NO.L): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XL, Colore: Nero/Arancio (Reference: 02419.NO.XL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XXL, Colore: Nero/Arancio (Reference: 02419.NO.XXL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: 3XL, Colore: Nero/Arancio (Reference: 02419.NO.3XL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XS, Colore: Grigio/Verde (Reference: 02419.GV.XS): 54,00 €, out of stock
- Taglia: S, Colore: Grigio/Verde (Reference: 02419.GV.S): 54,00 €, out of stock
- Taglia: M, Colore: Grigio/Verde (Reference: 02419.GV.M): 54,00 €, out of stock
- Taglia: L, Colore: Grigio/Verde (Reference: 02419.GV.L): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XL, Colore: Grigio/Verde (Reference: 02419.GV.XL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: XXL, Colore: Grigio/Verde (Reference: 02419.GV.XXL): 54,00 €, out of stock
- Taglia: 3XL, Colore: Grigio/Verde (Reference: 02419.GV.3XL): 54,00 €, out of stock

## Description

Sparco presenta la sua giacca TECH senza maniche per meccanico, realizzata in 90% nylon e 10% elastan. Disponibile in cinque colori per una più ampia gamma di modelli, ma soprattutto ciò che vi farà innamorare è la sua praticità grazie alle tasche anteriori e a quella sul petto.

È presente anche il colore delle cerniere all'interno del colletto della giacca. 
Le strisce riflettenti sul retro vi permetteranno di essere visti anche di notte.

Disponibile in diversi colori

Composizione: 

90% nylon, 10% elastan
Peso : 240g

## Features

- Tipo prodotto: Giacca
- Genere: Unisex
- Fascia d'età: Adulto
- Prima parola tipo: Giacca

