# Bougie d'allumage Champion L82C x10

> Bougie d'allumage Champion L82CVendu par : 10CHAMPION est un fabricant historique et des plus reconnus des systèmes d'allumage (bougies, bobines, faisceaux etc.).Proposant une large gamme de bougies pour divers usages : remplacement origine, moteu ...

- URL: https://www.gt2i.com/fr/bougie-champion/146044-bougie-d-allumage-champion-l82c-3661768834572.html
- Reference: CH-L82CT10
- Price: 26,73 €
- Regular price: 32,20 €
- Brand: CHAMPION
- Availability: out of stock

## Description

Bougie d'allumage Champion L82C
Vendu par : 10

CHAMPION est un fabricant historique et des plus reconnus des systèmes d'allumage (bougies, bobines, faisceaux etc.).
Proposant une large gamme de bougies pour divers usages : remplacement origine, moteur préparé et de compétition.
Ils conçoivent et produisent des bougies avec électrodes en platine, iridium, cuivre et titane, a masse simple ou multiple.
D'une qualité et d'une longévité des très haut niveau, les bougies champion sont un excellent choix pour votre moteur.

Vous pouvez retrouver les compatibilité véhicules en bas de cette fiches, en cas de doute n'hésitez pas à contacter nos conseillers.

Écartement des électrodes (mm) : 0,6 
 Type de raccord : M4/SAE 
 Filetage : M14x1.25 
 Ouverture de la clé : 21 
 Bougie : 1-électrode de masse 
 Bougie : avec siège à garniture plate 
 Longueur du filetage (mm) : 12,7

Equivalences : 
AGRIA : 283340 
 AGRIA : 51680 
 AGRIA : 031150 
 AGRIA : 031160 
 AGRIA : 1137516801 
 AGRIA : 42643 
 AUTO UNION : 0111800068000 
 CITROËN : 5416222D 
 CITROËN : DX2127B 
 CITROËN : ZB9000065U 
 CITROËN : AM212207A 
 CITROËN : 95605398 
 CITROËN : 95619038 
 DAF : 225190 
 FIAT : 1S3 
 FIAT : 4401586 
 FIAT : 4113022 
 GLAS : 415 
 GLAS : 416 
 GLAS : 414 
 HANOMAG : 151123014 
 HANOMAG HENSCHEL : 151123014 
 HITACHI : M46 
 HITACHI : M44 
 HITACHI : M44W 
 HITACHI : M45 
 HITACHI : M45PW 
 KHD : 41911680 
 KHD : 3503132 
 KHD : 3459769 
 KUBOTA : 1358267711 
 KUBOTA : 1345167716 
 KUBOTA : 1358167716 
 MERCEDES-BENZ : 0031596203 
 MERCEDES-BENZ : 0011596003 
 MERCEDES-BENZ : 0011592903 
 MERCEDES-BENZ : 0001597903 
 MERCEDES-BENZ : 0001591203 
 NSU : 111700068 
 OPEL : 1214020 
 OPEL : 1214046 
 PEUGEOT : 596267 
 PEUGEOT : SUPER147 
 PEUGEOT : 596296 
 PEUGEOT : 596108 
 PEUGEOT : 596109 
 PEUGEOT : 596258 
 PEUGEOT : 1105693600 
 PIAGGIO : P82M 
 PORSCHE : 99902080210 
 PORSCHE : 99917002390 
 RENAULT : 0854864700 
 RENAULT : 0854407100 
 RENAULT : 7701414037 
 RENAULT : 0851798700 
 RENAULT : 7700659262 
 RENAULT : 7701392263 
 RENAULT : 7700647280 
 RENAULT : 7700647284 
 RENAULT : 7700619329 
 RENAULT : 7700647269 
 RENAULT : 7700647275 
 SAAB : 23412600 
 SOLO : 2300441 
 SOLO : 2300106 
 SOLO : 2300101 
 STEINBOCK : 014046 
 STEYR : 9020724 
 STEYR : 9020726 
 STIHL : 11074007000 
 VOLVO : 7072153 
 VOLVO : 72153 
 VOLVO : 570306 
 VOLVO : 000057015 
 VOLVO : 3104124 
 VOLVO : 239446 
 VW : 000057015 
 VW : 000057003 
 VW : N01780213 
 VW : N0178039 
 VW : N0178012 
 VW : N0178018 
 VW : N0178021 
 VW : N0178017 
 VW : N0178011 
 VW : N01780111 
 VW : N01780113 
 VW : 000057001 
 VW : 000057004 
 VW : 000057001A 
 VW : Z057064 
 VW : Z057003 
 VW : Z057060 
 ZUENDAPP : 26507101 
 ZUENDAPP : 25007604 
 ZUENDAPP : 24707106 
 ACDelco : S44F 
 ACDelco : S42FR 
 ACDelco : S42F 
 ACDelco : R44CF 
 ACDelco : S40F 
 ACDelco : N701 
 ACDelco : 56 
 ACDelco : 45F 
 ACDelco : 4502 
 ACDelco : 44F 
 ACDelco : 43FO 
 ACDelco : M42FF 
 ACDelco : 430Z 
 ACDelco : 43F 
 ACDelco : 42FF 
 ACDelco : 42LZ 
 ACDelco : 42F 
 ACDelco : 425Z 
 ACDelco : 425F 
 ACDelco : 422Z 
 ACDelco : 420Z 
 ACDelco : 42 
 ACDelco : F8 
 BERU : 00014357050001 
 BERU : 14XAU 
 BERU : 147AU 
 BERU : 145AU 
 BERU : M14175 
 BERU : A7 
 BERU : Z85 
 BERU : Z57 
 BERU : Z40 
 BOSCH : W7AC 
 BOSCH : W95T1 
 BOSCH : W6AS 
 BOSCH : W6BP 
 BOSCH : W6AC 
 BOSCH : W5AC 
 BOSCH : W260T1 
 BOSCH : W4AC 
 BOSCH : 0241219543 
 BOSCH : W225T1 
 BOSCH : W175T1 
 BOSCH : W225P11S 
 BOSCH : W190M11S 
 BOSCH : W10AC 
 BOSCH : W125T4 
 BOSCH : W125T1 
 BOSCH : W10A 
 BOSCH : 0241245602 
 BOSCH : 0241245580 
 BOSCH : 0241240603 
 BOSCH : 0241235607 
 BOSCH : 0241235601 
 BOSCH : 0241235515 
 BOSCH : 0241235001 
 BOSCH : 0241225549 
 BOSCH : 0241225544 
 BOSCH : 0241219891 
 BOSCH : W9AC 
 BOSCH : W9ACO 
 CHAMPION : 15901004120 
 CHAMPION : L9G 
 CHAMPION : L85 
 CHAMPION : L82C110 
 CHAMPION : L82CR02 
 CHAMPION : L82C053 
 CHAMPION : L82 
 CHAMPION : L81 
 CHAMPION : L7J 
 CHAMPION : L7 
 CHAMPION : L6G 
 CHAMPION : L5J 
 CHAMPION : L5 
 CHAMPION : L4J 
 CHAMPION : L11S 
 CHAMPION : L10S 
 CHAMPION : F80S 
 CHAMPION : F75S 
 DENSO : W24FSZU 
 DENSO : W24FU 
 DENSO : W22FSU 
 DENSO : W20FSU 
 DENSO : W14FU 
 DUCELLIER : 599316 
 DUCELLIER : 599311 
 DUCELLIER : 599257 
 EYQUEM : 755 
 EYQUEM : 750 
 EYQUEM : 700 
 EYQUEM : 200 
 EYQUEM : C62 
 EYQUEM : C42 
 EYQUEM : 850 
 EYQUEM : 755X 
 HERCULES : 0298087006 
 HERCULES : 0998004001 
 KREIDLER : 2150203 
 KREIDLER : 081103 
 LETRIKA : M14225 
 LETRIKA : F80S 
 LETRIKA : F70 
 MAGNETI MARELLI : FC7N 
 MAGNETI MARELLI : CW6N 
 MAGNETI MARELLI : CW5N 
 MAGNETI MARELLI : CW55N 
 MOTORCRAFT : AV2X 
 MOTORCRAFT : AE82 
 MOTORCRAFT : AE62 
 MOTORCRAFT : AE6 
 MOTORCRAFT : AE4 
 MOTORCRAFT : AE52 
 MOTORCRAFT : AE3X 
 MOTORCRAFT : AE3XF 
 MOTORCRAFT : AE3 
 MOTORCRAFT : AE2 
 MOTORCRAFT : AE2X 
 NGK : 2129 
 NGK : 6921 
 NGK : 204 
 NGK : 203 
 NGK : 5110 
 NGK : 4510 
 NGK : BL6H 
 NGK : B7HVX 
 NGK : B7HS10 
 NGK : B7HV 
 NGK : B7HCS 
 NGK : B7HS 
 NGK : B6HS 
 NGK : B7HC 
 NGK : B6H 
 NGK : 2792 
 NGK : 2421 
 NGK : 2417 
 PAL : SUPERN8 
 PAL : N8 
 PAL : N7 
 PAL : N17C 
 PAL : N17 
 PAL : N15C 
 PAL : N15 
 PAL : N14 
 PAL : N14C 
 PRESTOLITE ELECTRIC : 14E4 
 PRESTOLITE ELECTRIC : 1400 
 ROTAX : 297310 
 ROTAX : 999370 
 SACHS : 0298087006 
 SACHS : 0298087003 
 SACHS : 0298087002 
 SACHS : 0998004001 
 SACHS : 0998004000 
 SACHS : 0965155000 
 SACHS : 80480305 
 SEV-MARCHAL : 6N 
 SEV-MARCHAL : 4N 
 SEV-MARCHAL : 37S 
 SEV-MARCHAL : 36B 
 SEV-MARCHAL : 35B 
 SEV-MARCHAL : 34S 
 UNIPART : GSP560 
 UNIPART : GSP4256 
 UNIPART : GSP2050 
 VALEO : 4N

ALPINE13001.373Coupé01/1974 - 12/1975APRILIA MOTORCYCLESGULLIVERGulliver LC CatCon. (LH)4Moto01/1997 - 12/1999SRSR 50 LC CatCon. (LB)4Moto01/1996 - 12/1997SR 50 LC Ditech (RL)5Moto01/2001 - 12/2004SR 50 R (VF)4Moto01/2005 - /SR 50 Street (VF)4Moto01/2005 - /BARKASB 1000 Camionnette (KM)1.3 (KM/1)58Camionnette01/1976 - 12/1991BENELLI MOTORCYCLES491491 RR4Moto01/2001 - 12/2006491 ST4Moto01/2001 - 12/2006654654 Sport50Moto01/1981 - /SS 50 Super Luxus3Moto01/1989 - /BMW503 Décapotable3.2140Décapotable01/1957 - 05/1961BORGWARDISABELLA1.575A trois volumes06/1954 - 02/1962CITROËNID2090A trois volumes01/1969 - 08/1975ID Break20 F90Break02/1969 - 10/1972ID Décapotable1970Décapotable08/1956 - 12/1965FIAT1000er-Serie110039A trois volumes07/1953 - 06/1961150075A trois volumes11/1964 - 10/19681200  (103 G)52A trois volumes02/1959 - 03/19621300 (116)61A trois volumes11/1961 - 02/19671400 (101.000)44A trois volumes01/1950 - 12/19541400 A50A trois volumes01/1954 - 12/19551400 B58A trois volumes01/1956 - 12/19581500 (116)67A trois volumes11/1961 - 03/19691900 A70A trois volumes01/1954 - 12/19591900 B80A trois volumes01/1956 - 12/19581400 Décapotable (101)140044Décapotable01/1950 - 01/19541900 Coupé1900 B80Coupé01/1956 - 12/1958JAGST (770_)77023Evolution spéciale03/1968 - 02/1971FORDTAUNUS `511.234A trois volumes01/1951 - 08/1953TAUNUS 12M (P4)1.5 TS54A trois volumes12/1962 - 04/1967TAUNUS 12M Coupé (P4)1.5 TS54Coupé12/1962 - 04/1967KREIDLER MOTORCYCLESFLORETTFlorett 80 Chopper8Moto01/1981 - /Florett 80 Economy8Moto01/1981 - /Florett 80 Luxus8Moto01/1981 - /Florett 80 Standard8Moto01/1981 - /MUSTANGMustang 808Moto01/1981 - /KTM MOTORCYCLESCHRONOChrono4Moto01/1995 - 12/1995Chrono 5024Moto01/1996 - 12/1997GOGo 504Moto01/1994 - 12/1998Go 50 Edition4Moto01/1996 - 12/1997MERCEDES-BENZ170 (W170)S52Evolution spéciale05/1949 - 10/1956V45Evolution spéciale06/1946 - 05/1950PONTON (W120)180 (120.010)65A trois volumes07/1953 - 12/1962MOSKVICH403E 1.445A trois volumes03/1962 - /I E 1.445A trois volumes02/1964 - /MZ MOTORCYCLESETZETZ 125 (ETZ125)10Moto01/1985 - 12/1991ETZ 125 Classic10Moto01/1992 - /ETZ 125 OR (ETZ125)10Moto01/1992 - /MOSKITOMoskito 504Moto01/1997 - 12/1998Moskito 50 FB4Moto01/1998 - 12/2000TSTS 12510Moto01/1973 - 12/1985PEUGEOT MOTORCYCLESELYSEOElyseo (G1A)4Moto01/1998 - 12/2004Elyseo 150 (G2A)14Moto01/2001 - 12/2004Elyseo 150 de Luxe (G2A)14Moto01/2002 - 12/2004Elyseo deLuxe (G1A)4Moto01/2002 - 12/2005FOXFox L (T057DE)4Moto01/1994 - 12/1997Fox LA (T057ADE)1Moto01/1994 - 12/1997LUDIXLudix 2 Blaster Rcup4Moto05/2007 - 12/2008Ludix 2 Elegance (L1)4Moto02/2007 - 12/2009Ludix Acid (L1)4Moto01/2006 - 12/2008Ludix Blaster L/C (L1)5Moto01/2005 - 12/2007Ludix Classic (L1)4Moto01/2004 - 12/2005Ludix Elegance (L1)4Moto01/2004 - 12/2007Ludix Funky Red (L1)4Moto01/2006 - 12/2008Ludix One (L1)4Moto02/2004 - 12/2007Ludix Snake (L1)4Moto01/2004 - 12/2007Ludix Trend (L1)4Moto01/2004 - 12/2008Ludix Urban Track (L1)4Moto01/2006 - 12/2008SPEEDFIGHTSpeedfight 3 AC4Moto02/2009 - 12/2013Speedfight 3 AC 4T4Moto04/2010 - 12/2013Speedfight 3 AC Darkside4Moto01/2011 - 12/2013Speedfight 3 AC Ice Blade4Moto01/2011 - 12/2013Speedfight 3 AC Le Mans4Moto01/2011 - 12/2011Speedfight 3 AC Musik4Moto01/2011 - 12/2013Speedfight 3 AC RS4Moto04/2010 - 12/2013Speedfight 3 AC Team Peugeot4Moto01/2011 - 12/2013Speedfight 3 LC5Moto02/2009 - 12/2013Speedfight 3 LC Darkside5Moto01/2011 - 12/2013Speedfight 3 LC Ice Blade5Moto01/2011 - 12/2013Speedfight 3 LC Le Mans5Moto01/2011 - 12/2011Speedfight 3 LC RS5Moto04/2010 - 12/2013Speedfight 3 LC Team Peugeot5Moto01/2011 - 12/2013Speedfight 50 RCup AC4Moto05/2007 - 12/2008Speedfight 50 RCup LC5Moto05/2007 - 12/2008Speedfight AC (S1BDE)4Moto01/1997 - 12/2000Speedfight AC 307 WRC4Moto01/2005 - 12/2006Speedfight AC Iron X4Moto01/2006 - 12/2007Speedfight AC Motorsport4Moto04/2007 - 12/2008Speedfight AC Silver Sport4Moto01/2004 - 12/2007Speedfight AC Victories4Moto08/2006 - 12/2007Speedfight Dunlop5Moto01/2003 - 12/2004Speedfight Furious5Moto01/2003 - 12/2004Speedfight LC5Moto01/1996 - 12/2000Speedfight LC 307 WRC (S1BDE)5Moto01/2005 - 12/2006Speedfight LC Iron X5Moto01/2006 - 12/2007Speedfight LC Motorsport5Moto04/2007 - 12/2008Speedfight LC P5Moto01/1997 - 12/2000Speedfight LC Silver Sport (S1BDE)5Moto01/2004 - 12/2007Speedfight LC Victories5Moto08/2006 - 12/2007Speedfight LC WRC5Moto01/2003 - 12/2005Speedfight Ultimate Edition AC4Moto02/2008 - 12/2008Speedfight Ultimate Edition LC5Moto02/2008 - 12/2008Speedfight X-Race5Moto01/2002 - 12/2004SQUABSquab5Moto01/1996 - 12/1997TKRTKR 307 WRC4Moto01/2005 - 12/2006TKR 50 (S1ADE)4Moto01/2001 - 12/2013TKR 50 Streetboard5Moto01/2001 - 12/2002TKR Furious4Moto01/2004 - 12/2013TKR Metal X (S1)4Moto01/2003 - 12/2004TKR Offroad5Moto01/2000 - 12/2002TKR RC Cup (S1)4Moto02/2007 - 12/2008TKR Streetzone4Moto01/2003 - 12/2004TKR Victories (S1)4Moto02/2007 - 12/2008TREKKERTrekker Offroad (S1ADE)5Moto01/1998 - 12/1999Trekker Road (S1ADE)5Moto01/1998 - 12/2000ZENITHZenith MA (FE052AD)1Moto05/1994 - 12/1996Zenith MA Basic (FE052AD)1Moto05/1994 - 12/1997PORSCHE356 Cabriolet/Speedster130044Décapotable01/1950 - 12/1955150060Décapotable01/1950 - 12/1955A 160060Décapotable01/1955 - 12/1959A 1600 S75Décapotable01/1955 - 12/1959356 Coupé130044Coupé01/1950 - 12/1955150055Coupé01/1950 - 12/19551300 S60Coupé01/1950 - 12/1955A 160060Coupé01/1955 - 12/1959A 1600 Super75Coupé01/1955 - 12/1959PUCH MOTORCYCLESXX 50-2 Standard1Moto01/1981 - /X 50-3 Luxus1Moto01/1981 - /X 50-3 Standard1Moto01/1981 - /X 50-4 S3Moto01/1981 - /RENAULT8 (113_)1.039A trois volumes11/1962 - 10/19721.145A trois volumes11/1962 - 10/1972ROVER200 (RF)214 i753/5 portes11/1995 - 03/2000SACHS MOTORCYCLESREGGAEReggae5Moto01/1996 - 12/1996Reggae M5Moto01/1997 - 12/1997Reggae RS5Moto01/1996 - 12/1996SPEEDFIGHTSpeedfight Aircooled5Moto01/1997 - 12/1997Speedfight Liquidcooled7Moto01/1997 - 12/1997SPLINTERSplinter 503Moto01/1996 - 12/1997SIMSON MOTORCYCLESHABICHTHabicht 252Moto01/1996 - 12/2002Habicht 503Moto01/1996 - 12/2002Habicht 50 Basic3Moto01/1996 - 12/2002Habicht 50 S3Moto01/1996 - 12/1997Habicht 806Moto01/1996 - 12/2002Habicht 80 Basic6Moto01/1996 - 12/2002Habicht 80 S6Moto01/1996 - 12/1997SS 53 B3Moto01/1993 - 12/1996S 53 Beta3Moto01/1994 - 12/1996S 53 CX3Moto01/1993 - 12/1995S 53 E3Moto01/1993 - 12/1995S 53 N3Moto01/1993 - 12/1995S 53 OR3Moto01/1993 - 12/1995S 53-50 Alpha B3Moto01/1994 - 12/1996S 53-50 Alpha C3Moto01/1994 - 12/1996S 53-M Alpha B2Moto01/1994 - 12/1995S 53-M Alpha C2Moto01/1994 - 12/1995SPERBERSperber 25 Beach RAC.2Moto01/1998 - 12/2002Sperber 503Moto01/1997 - 12/2001Sperber 50 BASIC3Moto01/1996 - 12/1996Sperber 50 Beach RAC.3Moto01/1998 - 12/2002Sperber 50 M. ÖD3Moto01/1997 - 12/2002Sperber 806Moto01/1997 - 12/1998Sperber 80 Basic6Moto01/1996 - 12/1996Sperber 80 M. ÖD6Moto01/1997 - 12/1998SRSR 50 CC3Moto01/1993 - 12/1996SR 50 CCE3Moto01/1993 - /SR 50 XC3Moto01/1993 - 12/1996SR 50 XCE3Moto01/1993 - 12/1996SR 50 XG3Moto01/1993 - 12/1996SR 50 XGE3Moto01/1993 - 12/1996SR 50/1 B3Moto01/1994 - 12/1996SR 50/1-M GAMMA G2Moto01/1994 - 12/1996SR 50/1-M Gamma GE2Moto01/1994 - 12/1996STARStar 80 Classic6Moto01/1996 - 12/2002SKODA1001.039A trois volumes01/1970 - 12/19771101.1 L45A trois volumes12/1969 - 03/1982110 Coupé1.1 R52Coupé07/1970 - 03/1982OKTAVIA1.139A trois volumes04/1959 - 02/19621.2 Super44A trois volumes02/1961 - 10/1971SOLO MOTORCYCLES713713-2 SL Classic3Moto01/1993 - 12/1998713-SL 22Moto01/1981 - /723723 Bossini3Moto01/1993 - /SUZUKI MOTORCYCLESRVRV 1258Moto01/1973 - 12/1973TALBOTSIMCA 13011.3 LS60A trois volumes08/1966 - 07/19721.3 LS,GL,GLS54A trois volumes08/1966 - 07/19721.3 Spezial54A trois volumes05/1974 - 11/1976SIMCA 1301 Break1.354Break08/1966 - 07/19721.3 Spezial69Break10/1970 - 07/1972TRIUMPHTR 22.090Décapotable01/1953 - 12/1955TR 32.095Décapotable12/1955 - 12/1957TR 3A2.095Décapotable12/1957 - 12/19612.2100Décapotable01/1959 - 12/1961TR 4A2.2104Décapotable12/1965 - 12/1967VW1500,1600 (31)1.5 S54A trois volumes08/1963 - 07/19651.6 L50A trois volumes07/1964 - 07/19731500,1600 Variant (36)1.5 S54Break08/1963 - 07/1965BEETLE1.2 (42005)30Evolution spéciale01/1954 - 07/19651302 1.2 (11)34Evolution spéciale08/1969 - 08/19721302 1.6 (11)50Evolution spéciale01/1970 - 08/19721303 1.2 (13)34Evolution spéciale07/1972 - 02/19761303 1.6 (13)48Evolution spéciale08/1972 - 12/19791303 LS,S 1.6 (13)50Evolution spéciale08/1972 - 12/19791600 (Mexico)46Evolution spéciale05/1973 - 09/1992BEETLE Décapotable (15)1302 1.339Décapotable08/1970 - 07/19741302 1.646Décapotable08/1970 - 07/19741302,1303 1.650Décapotable07/1970 - 06/19791303 1.234Décapotable04/1975 - 12/19791500 1.544Décapotable01/1966 - 12/1970Karmann 1.340Décapotable07/1964 - 07/1970KARMANN GHIA Coupé (14, 34)150044Coupé01/1966 - 12/1969160050Coupé01/1970 - 12/1973KARMANN GHIA Décapotable (14, 34)120034Décapotable09/1957 - 12/1964150039Décapotable07/1964 - 07/1974TRANSPORTER / CARAVELLE III Autobus/Autocar1.650Autobus/Autocar05/1979 - 12/1982TRANSPORTER I Autobus/Autocar (22, 24, 25, 28)1.1 (44593)24Autobus/Autocar01/1950 - 12/19621.234Autobus/Autocar11/1962 - 08/19661.544Autobus/Autocar07/1966 - 07/19671.648Autobus/Autocar06/1966 - 07/1967TRANSPORTER I Camion plate-forme/Châssis (26)1.234Camion plate-forme/Châssis01/1950 - 03/19621.544Camion plate-forme/Châssis06/1966 - 10/1970TRANSPORTER I Camionnette (21, 23)1.234Camionnette01/1950 - 03/19621.544Camionnette02/1962 - 12/19681.648Camionnette08/1964 - 12/1968TRANSPORTER II Autobus/Autocar1.647Autobus/Autocar08/1967 - 07/1970TRANSPORTER II Camion plate-forme/Châssis1.650Camion plate-forme/Châssis08/1968 - 07/1979TRANSPORTER II Camionnette1.650Camionnette08/1970 - 04/1979TRANSPORTER III Camionnette1.650Camionnette05/1979 - 12/1982WARTBURG3531.050A trois volumes04/1969 - 02/19751.0 (353 W 000)50A trois volumes02/1975 - 08/1988353 Break1.050Break02/1975 - 01/1989YAMAHA MOTORCYCLESAXISAxis 50 CatCon. (3UG)4Moto01/1995 - 12/1997Axis 50 CatCon. (5AK)1Moto01/1995 - 12/1998BWsBW 503Moto01/1993 - 12/1994BW 50 (4BX/4RD)5Moto01/1991 - 12/1996BW 50 Bump CatCon. (4VA)5Moto01/1997 - 12/1999BW 50 NG5Moto01/1995 - 12/1999BW 50 NG CatCon. (SA056)4Moto01/1999 - 12/2008BW 50 R (4BX/4RD)5Moto01/1991 - 12/1996BW 50 SPY CatCon. (4VA)5Moto01/1995 - 12/1999BWs 100 CatCon. (SB02)8Moto01/1999 - 12/2001

## Features

- Type produit: Bougie d'allumage
- Premier mot type: Bougies
