# Amortisseur BILSTEIN B4 avant gauche pour Hyundai i30 (FD) 10.07 -11.11

> Les amortisseurs BILSTEIN B4 sont des amortisseurs identiques au montes d’origine de votre Hyundai i30 (FD) 10.07 -11.11, mais avec la fiabilité, la durée de vie et le savoir-faire de BILSTEIN.Ce modèle se monte à l'avant gauche des Hyundai i3 ...

- URL: https://www.gt2i.com/fr/amortisseur-sport/114246-amortisseur-piece-bilstein-b4-avant-gauche-pour-hyundai-i30-16-crdi-128cv-2010-01-2011-11-4025258703530.html
- Reference: BIL-22-196330
- Price: 143,00 €
- Brand: BILSTEIN
- Availability: out of stock

## Description

Les amortisseurs BILSTEIN B4 sont des amortisseurs identiques au montes d’origine de votre Hyundai i30 (FD) 10.07 -11.11, mais avec la fiabilité, la durée de vie et le savoir-faire de BILSTEIN.
Ce modèle se monte à l'avant gauche des Hyundai i30 (FD) 10.07 -11.11
Vendu à l'unité

Hyundaii30 (FD)1.4, 1.610.07 -11.11avant gauche2.0, 1.6 CRDi, 2.0 CRDi10.07 -11.11avant gauchei30 (FDH)1.4, 1.63.09-avant gauche2.0, 1.6 CRDi, 2.0 CRDi3.09-avant gauchei30 (GDH)1.4, 1.6, 1.6T-GDI5.12-avant gauche1.4CRDI, 1.6GDI5.12-avant gauchei30 (GDH) SW break1.4, 1.65.12-avant gauche1.4CRDI, 1.6GDI5.12-avant gauchei30 CW (breack) (FD)1.4, 1.62.08-avant gauche2.0, 1.6 CRDi, 2.0 CRDi2.08-avant gauchei30 CW (breack) (FDH)1.4, 1.63.09-avant gauche2.0, 1.6 CRDi, 2.0 CRDi3.09-avant gauche

## Features

- Type produit: Amortisseur
- Premier mot type: Amortisseur
