Bougie d'allumage Champion L82C x10
  • Bougie d'allumage Champion L82C x10 - image #

Bougie d'allumage Champion L82C x10

Délai de livraison

3 à 9 jours + de 10 jours + de 20 jours + de 30 jours
Bougie d'allumage Champion L82CVendu par : 10CHAMPION est un fabricant historique et des plus reconnus des systèmes d'allumage (bougies, bobines, faisceaux etc.).Proposant une large gamme de bougies pour divers usages : remplacement origine, moteu ...

Cliquez ici pour plus de détails

Bougie d'allumage Champion L82C x10 fait partie de la catégorie : Allumage Moteur

Des questions?
mail Contactez-nous par e-mail
phone ou par téléphone au +41 (0)21 946 22 32

Concernant la disponibilité, nous vous conseillons de nous appeler au préalable pour vous assurer de la disponibilité des pièces. Notre centre logistique européen étant distinct de notre boutique en Suisse, toutes les pièces ne sont pas en stock dans notre magasin.

15,20 CHF
TTC
CH-L82CT10
Quantité
Ce produit n'est pas disponible pour le moment, il sera commandé spécialement pour vous à notre fournisseur.

Détails du produit

Bougie d'allumage Champion L82C
Vendu par : 10

CHAMPION est un fabricant historique et des plus reconnus des systèmes d'allumage (bougies, bobines, faisceaux etc.).
Proposant une large gamme de bougies pour divers usages : remplacement origine, moteur préparé et de compétition.
Ils conçoivent et produisent des bougies avec électrodes en platine, iridium, cuivre et titane, a masse simple ou multiple.
D'une qualité et d'une longévité des très haut niveau, les bougies champion sont un excellent choix pour votre moteur.

Vous pouvez retrouver les compatibilité véhicules en bas de cette fiches, en cas de doute n'hésitez pas à contacter nos conseillers.

Écartement des électrodes (mm) : 0,6
Type de raccord : M4/SAE
Filetage : M14x1.25
Ouverture de la clé : 21
Bougie : 1-électrode de masse
Bougie : avec siège à garniture plate
Longueur du filetage (mm) : 12,7

Equivalences :
AGRIA : 283340
AGRIA : 51680
AGRIA : 031150
AGRIA : 031160
AGRIA : 1137516801
AGRIA : 42643
AUTO UNION : 0111800068000
CITROËN : 5416222D
CITROËN : DX2127B
CITROËN : ZB9000065U
CITROËN : AM212207A
CITROËN : 95605398
CITROËN : 95619038
DAF : 225190
FIAT : 1S3
FIAT : 4401586
FIAT : 4113022
GLAS : 415
GLAS : 416
GLAS : 414
HANOMAG : 151123014
HANOMAG HENSCHEL : 151123014
HITACHI : M46
HITACHI : M44
HITACHI : M44W
HITACHI : M45
HITACHI : M45PW
KHD : 41911680
KHD : 3503132
KHD : 3459769
KUBOTA : 1358267711
KUBOTA : 1345167716
KUBOTA : 1358167716
MERCEDES-BENZ : 0031596203
MERCEDES-BENZ : 0011596003
MERCEDES-BENZ : 0011592903
MERCEDES-BENZ : 0001597903
MERCEDES-BENZ : 0001591203
NSU : 111700068
OPEL : 1214020
OPEL : 1214046
PEUGEOT : 596267
PEUGEOT : SUPER147
PEUGEOT : 596296
PEUGEOT : 596108
PEUGEOT : 596109
PEUGEOT : 596258
PEUGEOT : 1105693600
PIAGGIO : P82M
PORSCHE : 99902080210
PORSCHE : 99917002390
RENAULT : 0854864700
RENAULT : 0854407100
RENAULT : 7701414037
RENAULT : 0851798700
RENAULT : 7700659262
RENAULT : 7701392263
RENAULT : 7700647280
RENAULT : 7700647284
RENAULT : 7700619329
RENAULT : 7700647269
RENAULT : 7700647275
SAAB : 23412600
SOLO : 2300441
SOLO : 2300106
SOLO : 2300101
STEINBOCK : 014046
STEYR : 9020724
STEYR : 9020726
STIHL : 11074007000
VOLVO : 7072153
VOLVO : 72153
VOLVO : 570306
VOLVO : 000057015
VOLVO : 3104124
VOLVO : 239446
VW : 000057015
VW : 000057003
VW : N01780213
VW : N0178039
VW : N0178012
VW : N0178018
VW : N0178021
VW : N0178017
VW : N0178011
VW : N01780111
VW : N01780113
VW : 000057001
VW : 000057004
VW : 000057001A
VW : Z057064
VW : Z057003
VW : Z057060
ZUENDAPP : 26507101
ZUENDAPP : 25007604
ZUENDAPP : 24707106
ACDelco : S44F
ACDelco : S42FR
ACDelco : S42F
ACDelco : R44CF
ACDelco : S40F
ACDelco : N701
ACDelco : 56
ACDelco : 45F
ACDelco : 4502
ACDelco : 44F
ACDelco : 43FO
ACDelco : M42FF
ACDelco : 430Z
ACDelco : 43F
ACDelco : 42FF
ACDelco : 42LZ
ACDelco : 42F
ACDelco : 425Z
ACDelco : 425F
ACDelco : 422Z
ACDelco : 420Z
ACDelco : 42
ACDelco : F8
BERU : 00014357050001
BERU : 14XAU
BERU : 147AU
BERU : 145AU
BERU : M14175
BERU : A7
BERU : Z85
BERU : Z57
BERU : Z40
BOSCH : W7AC
BOSCH : W95T1
BOSCH : W6AS
BOSCH : W6BP
BOSCH : W6AC
BOSCH : W5AC
BOSCH : W260T1
BOSCH : W4AC
BOSCH : 0241219543
BOSCH : W225T1
BOSCH : W175T1
BOSCH : W225P11S
BOSCH : W190M11S
BOSCH : W10AC
BOSCH : W125T4
BOSCH : W125T1
BOSCH : W10A
BOSCH : 0241245602
BOSCH : 0241245580
BOSCH : 0241240603
BOSCH : 0241235607
BOSCH : 0241235601
BOSCH : 0241235515
BOSCH : 0241235001
BOSCH : 0241225549
BOSCH : 0241225544
BOSCH : 0241219891
BOSCH : W9AC
BOSCH : W9ACO
CHAMPION : 15901004120
CHAMPION : L9G
CHAMPION : L85
CHAMPION : L82C110
CHAMPION : L82CR02
CHAMPION : L82C053
CHAMPION : L82
CHAMPION : L81
CHAMPION : L7J
CHAMPION : L7
CHAMPION : L6G
CHAMPION : L5J
CHAMPION : L5
CHAMPION : L4J
CHAMPION : L11S
CHAMPION : L10S
CHAMPION : F80S
CHAMPION : F75S
DENSO : W24FSZU
DENSO : W24FU
DENSO : W22FSU
DENSO : W20FSU
DENSO : W14FU
DUCELLIER : 599316
DUCELLIER : 599311
DUCELLIER : 599257
EYQUEM : 755
EYQUEM : 750
EYQUEM : 700
EYQUEM : 200
EYQUEM : C62
EYQUEM : C42
EYQUEM : 850
EYQUEM : 755X
HERCULES : 0298087006
HERCULES : 0998004001
KREIDLER : 2150203
KREIDLER : 081103
LETRIKA : M14225
LETRIKA : F80S
LETRIKA : F70
MAGNETI MARELLI : FC7N
MAGNETI MARELLI : CW6N
MAGNETI MARELLI : CW5N
MAGNETI MARELLI : CW55N
MOTORCRAFT : AV2X
MOTORCRAFT : AE82
MOTORCRAFT : AE62
MOTORCRAFT : AE6
MOTORCRAFT : AE4
MOTORCRAFT : AE52
MOTORCRAFT : AE3X
MOTORCRAFT : AE3XF
MOTORCRAFT : AE3
MOTORCRAFT : AE2
MOTORCRAFT : AE2X
NGK : 2129
NGK : 6921
NGK : 204
NGK : 203
NGK : 5110
NGK : 4510
NGK : BL6H
NGK : B7HVX
NGK : B7HS10
NGK : B7HV
NGK : B7HCS
NGK : B7HS
NGK : B6HS
NGK : B7HC
NGK : B6H
NGK : 2792
NGK : 2421
NGK : 2417
PAL : SUPERN8
PAL : N8
PAL : N7
PAL : N17C
PAL : N17
PAL : N15C
PAL : N15
PAL : N14
PAL : N14C
PRESTOLITE ELECTRIC : 14E4
PRESTOLITE ELECTRIC : 1400
ROTAX : 297310
ROTAX : 999370
SACHS : 0298087006
SACHS : 0298087003
SACHS : 0298087002
SACHS : 0998004001
SACHS : 0998004000
SACHS : 0965155000
SACHS : 80480305
SEV-MARCHAL : 6N
SEV-MARCHAL : 4N
SEV-MARCHAL : 37S
SEV-MARCHAL : 36B
SEV-MARCHAL : 35B
SEV-MARCHAL : 34S
UNIPART : GSP560
UNIPART : GSP4256
UNIPART : GSP2050
VALEO : 4N





MarqueModèleMoteurPuissanceCarrosseireAnnées
ALPINE13001.373Coupé01/1974 - 12/1975
APRILIA MOTORCYCLESGULLIVERGulliver LC CatCon. (LH)4Moto01/1997 - 12/1999
SRSR 50 LC CatCon. (LB)4Moto01/1996 - 12/1997
SR 50 LC Ditech (RL)5Moto01/2001 - 12/2004
SR 50 R (VF)4Moto01/2005 - /
SR 50 Street (VF)4Moto01/2005 - /
BARKASB 1000 Camionnette (KM)1.3 (KM/1)58Camionnette01/1976 - 12/1991
BENELLI MOTORCYCLES491491 RR4Moto01/2001 - 12/2006
491 ST4Moto01/2001 - 12/2006
654654 Sport50Moto01/1981 - /
SS 50 Super Luxus3Moto01/1989 - /
BMW503 Décapotable3.2140Décapotable01/1957 - 05/1961
BORGWARDISABELLA1.575A trois volumes06/1954 - 02/1962
CITROËNID2090A trois volumes01/1969 - 08/1975
ID Break20 F90Break02/1969 - 10/1972
ID Décapotable1970Décapotable08/1956 - 12/1965
FIAT1000er-Serie110039A trois volumes07/1953 - 06/1961
150075A trois volumes11/1964 - 10/1968
1200 (103 G)52A trois volumes02/1959 - 03/1962
1300 (116)61A trois volumes11/1961 - 02/1967
1400 (101.000)44A trois volumes01/1950 - 12/1954
1400 A50A trois volumes01/1954 - 12/1955
1400 B58A trois volumes01/1956 - 12/1958
1500 (116)67A trois volumes11/1961 - 03/1969
1900 A70A trois volumes01/1954 - 12/1959
1900 B80A trois volumes01/1956 - 12/1958
1400 Décapotable (101)140044Décapotable01/1950 - 01/1954
1900 Coupé1900 B80Coupé01/1956 - 12/1958
JAGST (770_)77023Evolution spéciale03/1968 - 02/1971
FORDTAUNUS `511.234A trois volumes01/1951 - 08/1953
TAUNUS 12M (P4)1.5 TS54A trois volumes12/1962 - 04/1967
65A trois volumes12/1962 - 04/1967
TAUNUS 12M Coupé (P4)1.5 TS54Coupé12/1962 - 04/1967
65Coupé12/1962 - 04/1967
KREIDLER MOTORCYCLESFLORETTFlorett 80 Chopper8Moto01/1981 - /
Florett 80 Economy8Moto01/1981 - /
Florett 80 Luxus8Moto01/1981 - /
Florett 80 Standard8Moto01/1981 - /
MUSTANGMustang 808Moto01/1981 - /
KTM MOTORCYCLESCHRONOChrono4Moto01/1995 - 12/1995
Chrono 5024Moto01/1996 - 12/1997
GOGo 504Moto01/1994 - 12/1998
Go 50 Edition4Moto01/1996 - 12/1997
MERCEDES-BENZ170 (W170)S52Evolution spéciale05/1949 - 10/1956
V45Evolution spéciale06/1946 - 05/1950
PONTON (W120)180 (120.010)65A trois volumes07/1953 - 12/1962
MOSKVICH403E 1.445A trois volumes03/1962 - /
I E 1.445A trois volumes02/1964 - /
MZ MOTORCYCLESETZETZ 125 (ETZ125)10Moto01/1985 - 12/1991
ETZ 125 Classic10Moto01/1992 - /
ETZ 125 OR (ETZ125)10Moto01/1992 - /
MOSKITOMoskito 504Moto01/1997 - 12/1998
Moskito 50 FB4Moto01/1998 - 12/2000
TSTS 12510Moto01/1973 - 12/1985
PEUGEOT MOTORCYCLESELYSEOElyseo (G1A)4Moto01/1998 - 12/2004
Elyseo 150 (G2A)14Moto01/2001 - 12/2004
Elyseo 150 de Luxe (G2A)14Moto01/2002 - 12/2004
Elyseo deLuxe (G1A)4Moto01/2002 - 12/2005
FOXFox L (T057DE)4Moto01/1994 - 12/1997
Fox LA (T057ADE)1Moto01/1994 - 12/1997
LUDIXLudix 2 Blaster Rcup4Moto05/2007 - 12/2008
Ludix 2 Elegance (L1)4Moto02/2007 - 12/2009
Ludix Acid (L1)4Moto01/2006 - 12/2008
Ludix Blaster L/C (L1)5Moto01/2005 - 12/2007
Ludix Classic (L1)4Moto01/2004 - 12/2005
Ludix Elegance (L1)4Moto01/2004 - 12/2007
Ludix Funky Red (L1)4Moto01/2006 - 12/2008
Ludix One (L1)4Moto02/2004 - 12/2007
Ludix Snake (L1)4Moto01/2004 - 12/2007
Ludix Trend (L1)4Moto01/2004 - 12/2008
Ludix Urban Track (L1)4Moto01/2006 - 12/2008
SPEEDFIGHTSpeedfight 3 AC4Moto02/2009 - 12/2013
Speedfight 3 AC 4T4Moto04/2010 - 12/2013
Speedfight 3 AC Darkside4Moto01/2011 - 12/2013
Speedfight 3 AC Ice Blade4Moto01/2011 - 12/2013
Speedfight 3 AC Le Mans4Moto01/2011 - 12/2011
Speedfight 3 AC Musik4Moto01/2011 - 12/2013
Speedfight 3 AC RS4Moto04/2010 - 12/2013
Speedfight 3 AC Team Peugeot4Moto01/2011 - 12/2013
Speedfight 3 LC5Moto02/2009 - 12/2013
Speedfight 3 LC Darkside5Moto01/2011 - 12/2013
Speedfight 3 LC Ice Blade5Moto01/2011 - 12/2013
Speedfight 3 LC Le Mans5Moto01/2011 - 12/2011
Speedfight 3 LC RS5Moto04/2010 - 12/2013
Speedfight 3 LC Team Peugeot5Moto01/2011 - 12/2013
Speedfight 50 RCup AC4Moto05/2007 - 12/2008
Speedfight 50 RCup LC5Moto05/2007 - 12/2008
Speedfight AC (S1BDE)4Moto01/1997 - 12/2000
Speedfight AC 307 WRC4Moto01/2005 - 12/2006
Speedfight AC Iron X4Moto01/2006 - 12/2007
Speedfight AC Motorsport4Moto04/2007 - 12/2008
Speedfight AC Silver Sport4Moto01/2004 - 12/2007
Speedfight AC Victories4Moto08/2006 - 12/2007
Speedfight Dunlop5Moto01/2003 - 12/2004
Speedfight Furious5Moto01/2003 - 12/2004
Speedfight LC5Moto01/1996 - 12/2000
Speedfight LC 307 WRC (S1BDE)5Moto01/2005 - 12/2006
Speedfight LC Iron X5Moto01/2006 - 12/2007
Speedfight LC Motorsport5Moto04/2007 - 12/2008
Speedfight LC P5Moto01/1997 - 12/2000
Speedfight LC Silver Sport (S1BDE)5Moto01/2004 - 12/2007
Speedfight LC Victories5Moto08/2006 - 12/2007
Speedfight LC WRC5Moto01/2003 - 12/2005
Speedfight Ultimate Edition AC4Moto02/2008 - 12/2008
Speedfight Ultimate Edition LC5Moto02/2008 - 12/2008
Speedfight X-Race5Moto01/2002 - 12/2004
SQUABSquab5Moto01/1996 - 12/1997
TKRTKR 307 WRC4Moto01/2005 - 12/2006
TKR 50 (S1ADE)4Moto01/2001 - 12/2013
TKR 50 Streetboard5Moto01/2001 - 12/2002
TKR Furious4Moto01/2004 - 12/2013
TKR Metal X (S1)4Moto01/2003 - 12/2004
TKR Offroad5Moto01/2000 - 12/2002
TKR RC Cup (S1)4Moto02/2007 - 12/2008
TKR Streetzone4Moto01/2003 - 12/2004
TKR Victories (S1)4Moto02/2007 - 12/2008
TREKKERTrekker Offroad (S1ADE)5Moto01/1998 - 12/1999
Trekker Road (S1ADE)5Moto01/1998 - 12/2000
ZENITHZenith MA (FE052AD)1Moto05/1994 - 12/1996
Zenith MA Basic (FE052AD)1Moto05/1994 - 12/1997
PORSCHE356 Cabriolet/Speedster130044Décapotable01/1950 - 12/1955
150060Décapotable01/1950 - 12/1955
A 160060Décapotable01/1955 - 12/1959
A 1600 S75Décapotable01/1955 - 12/1959
356 Coupé130044Coupé01/1950 - 12/1955
150055Coupé01/1950 - 12/1955
60Coupé01/1950 - 12/1955
1300 S60Coupé01/1950 - 12/1955
A 160060Coupé01/1955 - 12/1959
A 1600 Super75Coupé01/1955 - 12/1959
PUCH MOTORCYCLESXX 50-2 Standard1Moto01/1981 - /
X 50-3 Luxus1Moto01/1981 - /
X 50-3 Standard1Moto01/1981 - /
X 50-4 S3Moto01/1981 - /
RENAULT8 (113_)1.039A trois volumes11/1962 - 10/1972
1.145A trois volumes11/1962 - 10/1972
ROVER200 (RF)214 i753/5 portes11/1995 - 03/2000
SACHS MOTORCYCLESREGGAEReggae5Moto01/1996 - 12/1996
Reggae M5Moto01/1997 - 12/1997
Reggae RS5Moto01/1996 - 12/1996
SPEEDFIGHTSpeedfight Aircooled5Moto01/1997 - 12/1997
Speedfight Liquidcooled7Moto01/1997 - 12/1997
SPLINTERSplinter 503Moto01/1996 - 12/1997
SIMSON MOTORCYCLESHABICHTHabicht 252Moto01/1996 - 12/2002
Habicht 503Moto01/1996 - 12/2002
Habicht 50 Basic3Moto01/1996 - 12/2002
Habicht 50 S3Moto01/1996 - 12/1997
Habicht 806Moto01/1996 - 12/2002
Habicht 80 Basic6Moto01/1996 - 12/2002
Habicht 80 S6Moto01/1996 - 12/1997
SS 53 B3Moto01/1993 - 12/1996
S 53 Beta3Moto01/1994 - 12/1996
S 53 CX3Moto01/1993 - 12/1995
S 53 E3Moto01/1993 - 12/1995
S 53 N3Moto01/1993 - 12/1995
S 53 OR3Moto01/1993 - 12/1995
S 53-50 Alpha B3Moto01/1994 - 12/1996
S 53-50 Alpha C3Moto01/1994 - 12/1996
S 53-M Alpha B2Moto01/1994 - 12/1995
S 53-M Alpha C2Moto01/1994 - 12/1995
SPERBERSperber 25 Beach RAC.2Moto01/1998 - 12/2002
Sperber 503Moto01/1997 - 12/2001
Sperber 50 BASIC3Moto01/1996 - 12/1996
Sperber 50 Beach RAC.3Moto01/1998 - 12/2002
Sperber 50 M. ÖD3Moto01/1997 - 12/2002
Sperber 806Moto01/1997 - 12/1998
Sperber 80 Basic6Moto01/1996 - 12/1996
Sperber 80 M. ÖD6Moto01/1997 - 12/1998
SRSR 50 CC3Moto01/1993 - 12/1996
SR 50 CCE3Moto01/1993 - /
SR 50 XC3Moto01/1993 - 12/1996
SR 50 XCE3Moto01/1993 - 12/1996
SR 50 XG3Moto01/1993 - 12/1996
SR 50 XGE3Moto01/1993 - 12/1996
SR 50/1 B3Moto01/1994 - 12/1996
SR 50/1-M GAMMA G2Moto01/1994 - 12/1996
SR 50/1-M Gamma GE2Moto01/1994 - 12/1996
STARStar 80 Classic6Moto01/1996 - 12/2002
SKODA1001.039A trois volumes01/1970 - 12/1977
42A trois volumes01/1970 - 12/1977
1101.1 L45A trois volumes12/1969 - 03/1982
48A trois volumes12/1969 - 03/1982
110 Coupé1.1 R52Coupé07/1970 - 03/1982
OKTAVIA1.139A trois volumes04/1959 - 02/1962
42A trois volumes02/1962 - 10/1971
1.2 Super44A trois volumes02/1961 - 10/1971
45A trois volumes04/1959 - 02/1961
SOLO MOTORCYCLES713713-2 SL Classic3Moto01/1993 - 12/1998
713-SL 22Moto01/1981 - /
723723 Bossini3Moto01/1993 - /
SUZUKI MOTORCYCLESRVRV 1258Moto01/1973 - 12/1973
TALBOTSIMCA 13011.3 LS60A trois volumes08/1966 - 07/1972
1.3 LS,GL,GLS54A trois volumes08/1966 - 07/1972
1.3 Spezial54A trois volumes05/1974 - 11/1976
67A trois volumes10/1973 - 11/1976
69A trois volumes10/1970 - 07/1972
SIMCA 1301 Break1.354Break08/1966 - 07/1972
1.3 Spezial69Break10/1970 - 07/1972
TRIUMPHTR 22.090Décapotable01/1953 - 12/1955
TR 32.095Décapotable12/1955 - 12/1957
TR 3A2.095Décapotable12/1957 - 12/1961
2.2100Décapotable01/1959 - 12/1961
TR 4A2.2104Décapotable12/1965 - 12/1967
VW1500,1600 (31)1.5 S54A trois volumes08/1963 - 07/1965
1.6 L50A trois volumes07/1964 - 07/1973
1500,1600 Variant (36)1.5 S54Break08/1963 - 07/1965
BEETLE1.2 (42005)30Evolution spéciale01/1954 - 07/1965
1302 1.2 (11)34Evolution spéciale08/1969 - 08/1972
1302 1.6 (11)50Evolution spéciale01/1970 - 08/1972
1303 1.2 (13)34Evolution spéciale07/1972 - 02/1976
1303 1.6 (13)48Evolution spéciale08/1972 - 12/1979
1303 LS,S 1.6 (13)50Evolution spéciale08/1972 - 12/1979
1600 (Mexico)46Evolution spéciale05/1973 - 09/1992
BEETLE Décapotable (15)1302 1.339Décapotable08/1970 - 07/1974
1302 1.646Décapotable08/1970 - 07/1974
1302,1303 1.650Décapotable07/1970 - 06/1979
1303 1.234Décapotable04/1975 - 12/1979
1500 1.544Décapotable01/1966 - 12/1970
Karmann 1.340Décapotable07/1964 - 07/1970
KARMANN GHIA Coupé (14, 34)150044Coupé01/1966 - 12/1969
160050Coupé01/1970 - 12/1973
KARMANN GHIA Décapotable (14, 34)120034Décapotable09/1957 - 12/1964
150039Décapotable07/1964 - 07/1974
45Décapotable01/1966 - 12/1969
TRANSPORTER / CARAVELLE III Autobus/Autocar1.650Autobus/Autocar05/1979 - 12/1982
TRANSPORTER I Autobus/Autocar (22, 24, 25, 28)1.1 (44593)24Autobus/Autocar01/1950 - 12/1962
1.234Autobus/Autocar11/1962 - 08/1966
1.544Autobus/Autocar07/1966 - 07/1967
1.648Autobus/Autocar06/1966 - 07/1967
TRANSPORTER I Camion plate-forme/Châssis (26)1.234Camion plate-forme/Châssis01/1950 - 03/1962
1.544Camion plate-forme/Châssis06/1966 - 10/1970
TRANSPORTER I Camionnette (21, 23)1.234Camionnette01/1950 - 03/1962
1.544Camionnette02/1962 - 12/1968
1.648Camionnette08/1964 - 12/1968
TRANSPORTER II Autobus/Autocar1.647Autobus/Autocar08/1967 - 07/1970
50Autobus/Autocar08/1970 - 04/1979
TRANSPORTER II Camion plate-forme/Châssis1.650Camion plate-forme/Châssis08/1968 - 07/1979
TRANSPORTER II Camionnette1.650Camionnette08/1970 - 04/1979
TRANSPORTER III Camionnette1.650Camionnette05/1979 - 12/1982
WARTBURG3531.050A trois volumes04/1969 - 02/1975
1.0 (353 W 000)50A trois volumes02/1975 - 08/1988
353 Break1.050Break02/1975 - 01/1989
YAMAHA MOTORCYCLESAXISAxis 50 CatCon. (3UG)4Moto01/1995 - 12/1997
Axis 50 CatCon. (5AK)1Moto01/1995 - 12/1998
BWsBW 503Moto01/1993 - 12/1994
BW 50 (4BX/4RD)5Moto01/1991 - 12/1996
BW 50 Bump CatCon. (4VA)5Moto01/1997 - 12/1999
BW 50 NG5Moto01/1995 - 12/1999
BW 50 NG CatCon. (SA056)4Moto01/1999 - 12/2008
BW 50 R (4BX/4RD)5Moto01/1991 - 12/1996
BW 50 SPY CatCon. (4VA)5Moto01/1995 - 12/1999
BWs 100 CatCon. (SB02)8Moto01/1999 - 12/2001
CH-L82CT10

16 autres produits dans la même catégorie :