# Gilet zippé SPARCO GULF

> Gilt zippé SPARCO GULF

- URL: https://www.gt2i.com/be/sportwear/196356-gilet-zippe-sparco-gulf.html
- Reference: BMF0011S0
- Price: 116,00 €
- Brand: GULF-SPARCO

## Combinations

- Taille: XS, Couleur: Bleu Marine (Reference: BMF0011S0.BM.XS): 116,00 €, out of stock
- Taille: S, Couleur: Bleu Marine (Reference: BMF0011S0.BM.S): 116,00 €, out of stock
- Taille: M, Couleur: Bleu Marine (Reference: BMF0011S0.BM.M): 116,00 €, out of stock
- Taille: L, Couleur: Bleu Marine (Reference: BMF0011S0.BM.L): 116,00 €, in stock
- Taille: XL, Couleur: Bleu Marine (Reference: BMF0011S0.BM.XL): 116,00 €, in stock
- Taille: XXL, Couleur: Bleu Marine (Reference: BMF0011S0.BM.XXL): 116,00 €, out of stock
- Taille: 3XL, Couleur: Bleu Marine (Reference: BMF0011S0.BM.3XL): 116,00 €, out of stock

## Description

Gilet zippé SPARCO GULF

Adoptez les couleurs de Sparco avec ce gilet zippé Sparco Gulf !
Affichez votre style avec ce Gilet zippé Gulf personnalisé et ses inserts contrastés rappelant les livrées des voitures Gulf.

Caractéristiques:

Patch Gulf  : TPU (polyuréthane Thermoplastique)

Matières : 100% coton

## Features

- Type produit: Sweatshirt
- Genre: Unisexe
- Tranche d'âge: Adulte
- Premier mot type: Sweatshirt
